Мария Романова

Хочу андроид 4 на планшет установить, нажимаю на обновление, а мне пишут проблемы с сервером. Подскажите что делать

Ирина

Планшет данной модели может не поддерживать более высокую версию ОС.
В любом случае, я бы не пыталась переустанавливать систему самостоятельно, а обратилась бы в сервисный центр, и пусть этим занимаются специалисты.