Нургул Каипова

Как сделать так чтобы windows 7 запускалась сразу а не спрашивала *вернуться к предидущей системе* (скрин внизу)

Вторую строчку ( виндус 7) убрал, вот теперь надо сделать так чтобы винда сразу загружалась, а не выдавала этот запрос

Са
Саша

Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Система. Откроется окно "Просмотр основных сведений о вашем компьютере" (можно так же вызвать это окно комбинацией клавиш Win + Pause). В левой части окна жмете на "Дополнительные параметры системы".
Откроется окно "Свойства системы". На закладке "Дополнительно" внизу, в секции "Загрузка и восстановление" жмете кнопку "Параметры" и в открывшемся окошке "Загрузка и восстановление" убираете галочку "Отображать список операционных систем"

Элай

Выполнить (win+r) msconfig, вкладка загрузка, удали лишнюю