Илюхин Дмитрий

Не возможно зайти на свою страницу "Вконтакте", проявляется только белый фон. Что бы это могло быть и что нужно делать п

Что бы это могло быть и что нужно делать подскажите пожалуйста)) ) Заранее спасибо)))

Ольга Серегина

Я не знаю что это может быть но обычно я при таких обстоятельствах захожу через телефон

Александр Кравченко

Переустанови винду потому что только там такая бывает а вобще можно файл hosts почистить