Pucca Kim

ищу драйверы для LCD монитора Benq T91W(ET-0001-N) кто знает где найти?

ато смотришь на него глаза ужасно болят

Сергей

открою тебе страшную тайну - мониторам не нужны никакие драйвера :-)))
так что будешь долго искать

Тимур

вообще то на офсайте производителя, у меня тоже BenQ,только другой модели
http://benq . ru/page/?pageid=4&plid=5&pid=1827&key=драйвер&s=1
но глазки у тебя болят не от этого, надо настроить монитор, сначала настройками на самом мониторе, а потом настройками видеокарты
только что то я твой монитор не нахожу там, может не правильное название в вопросе