Олег Мартынов

Как узнать взломали ли меня в контакте?

У меня внезапно в вк появились около 300 групп, я решила сменить пароль и удалила эти группы. Скажите, эти группы могут быть связаны с тем что меня взломали и как узнать если меня взломали но яне заметила взлом. И могут ли меня взломать снова

Я сидела с планшета

117 Пилот

показалось)

Алишер Носиров

Если на компе вирус, то хоть прям щас и взламывают

Александр Остапенко

Могут взломать снова если на компьютере вирус, желательно проверить все сканером (например Dr.Web, KAV). В настройках приватности ВК есть возможность узнать, кто заходил на Вашу страницу (тоесть с какого IP адреса и из какой страны этот человек).

Лейла Маммедова

Вам дожны были "Заморозить" страничку.

Александр Колбасников

Зайди в общие настройки и посмотри в активность страницы.

Меня один раз взламывали и разослали от меня какую-то рекламу. Просто смени пароль.

Лестат Маланин

смените пароль на надежный, привяжите его к мобильному тел. , тогда точно не взломают

Александр

В настройках есть Безопасность Вашей страницы там можно посмотреть кто последний раз заходил с вашей страницы по ип адресу если он не совпадает с вашим городом или браузером скоторого вы входили значит вас взломали. Могу если вы пользуетесь програмами или заходить по паролю вк на другие сайты где они запрашивают вход