Денис

Как сделать ушки эльфа?

Как сделать ушки эльфа не используя хирургию? Помню что там нужен тональный крем, пва клей и ещё что-то. Может кто-нибудь знает этот *рецепт*, если можно, то не только ингридиенеты, но и как их *приготовить*

Светлана Тимофеева

Не пробовали обратиться в группу по фэнтези или ролевикам? Они уж должны знать)
Что касается ответа на Ваш вопрос: если честно, никогда не слышала о подобном методе, но видела ушки, в изготовлении которых используется проволока; если достаточно грамотно оформить, то получается очень мило и, как ни странно, натурально)