Анна Кипоренко

как можно сделать костюм эльфа или ангела. плизззз

Владимир

зарисовки в поисковике, материал в магазине, ножницы, швейная машинка дома!! ! Работать, женщина!)))

Танюшка

превед ванилько. эльф должен быть с луком (не овощем) , и с ушами удлиннёными, в зелёном плаще, одет в кожу под средневековье, и со светлыми волосами, желательно длинными.
а ангел это что-то из разряда животных пернатых с ленточкой на лбу.