Ss
Sssss

Дамы, а есть среди вас поклонницы Стаса Михайлова?

Спрашиваю на полном серьезе поклонниц, чем вообще он и его песни могут нравиться?

ну блин ( никто ж не признается (

Евгений Тренд

Я не поклонница, но послушать могу.
а чем он цепляет женщин, он же поет про женщин!!

Мурашкин Александр

У меня что от него, что от Ваенги скулы как от лимона сводит.
Не могу слушать.

Маня Паршина

фууууу, тошнота (((((((

Антон Кузнецов

Признаюсь честно - даже одной секунды не могу на него смотреть, противно....

Алексей Федотов

Ага, ни кому не нравится, а концертные залы лопаются...)) )
Вполне могу слухануть пару песен под настроение.

Д.
Демон ....

Он у меня на звонке стоял, когда звонил любимый. Сначала начало тошнить от любимого), а потом пострадал и Михайлов), как ассоциация) фу-фу-фу)

Геннадий Терёшин

Моя тетя и ее друзья-подруги от него в полном восторге! Когда они на праздниках начинают петь его песни, у нас срочно появляются "неотложные дела". Это не мой тип мужчины, не мой формат песен, так что я его просто не слушаю. Самое трудное было, когда звонишь тете, а тебе в ухо поет Стас. Отводила трубку подальше, реально напрягало. Из того, что приходилось слышать, поняла, что он поет о "тяжелой бабьей доле". Певец для женщин, которым не повезло в личной жизни. Послушать Стаса, выпить бутылочку красненького, подпеть ему, подытожить, что "все мужики козлы".

Ol
Oleg

не поклонница но на концерте его 2 раза была) в живую лучше)
http://www.youtube.com/watch?v=f2ERVa1bE50
http://www.youtube.com/watch?v=DrEsyh8M9YM

Иринка

Мне только пара песен нравится

Tommy Haku

Раньше нравился, теперь почему-то нет.

Олячк@ Рыжов@

Некоторые песни нравятся.... но вот бесконечное повторение его слов СПАСИ-БО.... это чересчур... надоело... и много показного не от души... особенно о вере....

Надежда Моисеева

Все ноет и ноет. Депрессия у него что-ли? Или теткам депрессивным поет, которые поплакать хотят?

Andrew

Ненавижу его.