Оксана @@@@@

Сноуборд для девушек (2)

Нужны ли какие-то особенные качества для занятия сноубордингом, или же нужно просто упорство и терпение? Я рост 160 . Не карлик ли будет ездить по склонам гор ?

Савенкова

Между прочим, Катя Тудегешева при росте 162 см в этом сезоне стала чемпионкой мира по параллельному слалому.
Катя Илюхина при росте 160 см выиграла серебро на Олимпиаде-2010 в Ванкувере.
Они обе - обладательницы Кубков мира.
Просто замечательно, что такие российские ''карлики'' ездят по склонам гор !!!

Юл
Юлия

справишься, это не сложно. а рост совсем не причем