Gx
Gxac

LG ArtCool gallery кондиционер

Кто может подсказать а как он устанавливается. Хочу на стену, как картину. Но если посередие стены, а где же будут все провода. Ре стоял кондей в углу сверху на стенке, что на улицу идет. Помогите!

Сергей

Всё тоже самое. Только придётся тянуть трассу дальше, если требуется разместить посредине стены. Это аналог потолочного внутреннего блока сплит-системы.

Любовь Постникова

Надо штробить и все закладывать в стену. Единственное такой тип кондиционеров считается неэффективным из-за особенностей распределения воздушных потоков. Это скорее хорошее дизайнерское решение, нежели удачный функциональный аппарат.