Александр Кметь

Покупка кондиционера

Подскажите пожалуйста какой нибудь хороший сайт где можно купить кондиционер. . Что бы было не очень дорого и чтобы сразу можно было заказать установку. . И что бы все цены были указаны. И жалательно советовать исходя из личного опыта. . И чтобы вам обязательно все понравилось)

Светлана Бай

Ниже ссылки на сайты поставщиков, на них можно найти контакты официальных дилеров в вашем городе.
Цены лучше уточнять по телефону, так как в пик сезона они меняются ежедневно.

Если выбирать не на один год кондиционер, то одними из самых лучших по соотношению цена/качество/надежность на сегодня считаются японские сплит-системы General (Fujitsu) http://www.general-russia.ru (№1 по продажам в Японии, Европе и Австралии, а также награды за максимальную удовлетворенность и признание среди покупателей) .

Mitsubishi Heavy http://www.mhi-russia.ru (много лет считаются одними из самых надежных в мире, так как MHI делает, кроме кондиционеров, самолеты, корабли, ракеты и атомные электростанции, в отличие от других сугубо климатических компаний)

Если надо сэкономить, то обратите внимание на лучшие китайские инверторные кондиционеры MDV (это профессиональные кондиционеры завода Midea - в 2011 году выпустили больше всего кондиционеров в мире, у них крупнейшее в мире совместное с японской Тошибой и американским Карриером производство компрессоров) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучше брать инверторные модели, так как они тише, экономичнее и поддерживают комфортный климат в комнате без скачков температуры, как у он/офф моделей. Правда они несколько дороже стоят.

Константин Юрин

Только ногами !