Маруся Жарова

как зарегистрироваться в Инстаграм ?

Андрей Гроздов

Очень просто!
нужен планшет или телефон)
Для начала определитесь какой телефон у вас в руках. Покрутите телефон. Если на задней крышке нарисован откусанный фрукт, скорее всего у вас айфон (ну или кто-то нарисовал на вашем андроидофоне погрызенную грушу) . Вводите там в поиске Instagram и устанавливайте приложение.
Далее – запускайте свежеустановленную Инстаграму.
Теперь вы увидите приветственный экран приложения и далее можно будет переходить непосредственно к регистрации в инстаграм.
Тут тоже нет ничего особенно сложного. Регистрация в Инстаграм делается очень быстро. Нужно лишь заполнить все необходимые поля. А именно: Емейл, имя пользователя, пароль, телефон (необязательно) и присвоить себе аватарку.
Вообще, на этом этапе регистрация в инстаграм завершена. Далее вы переходите к поиску ваших друзей с помощью аккаунтов в других социальных сетях и потом можете уже постить фоточки и предаваться всякому прочему хипстерству. Надеемся, что после прочтения этого руководства, ни у кого не останется вопросов о том, как зарегистрироваться в инстаграм.

Кристина (Горохова)

с телефона и планшета

Ан
Ангела

Дешевые пoдписчики и лaйки нa вaш инстагрaм аккаунт ➡️ https://youtu.be/00NFEXSLc00