Serdar Ozturk

как зарегистрироваться на инстаграм с компьютера?? ? вот и весь вопрос

Ирина

вопрос в том зачем, этож гадость только для яблок

Павел Броник

никак! вот цитата с их сайта:

В настоящий момент Вы можете создать аккаунт Instagram только с помощью нашего приложения для устройства iOS (например, на iPhone) или Android. Чтобы зарегистрировать аккаунта Instagram:
Загрузите приложение Instagram в Магазине приложений для iPhone или iPad или в Google Play для устройства Android.
После установки приложения коснитесь логотипа Instagram, чтобы открыть его.
Коснитесь Зарегистрироваться.
Задайте имя пользователя и пароль и введите информацию Вашего профиля (например, адрес электронной почты, имя) .
Коснитесь Готово.