Ек
Екатерина

Как зарегистрироваться в инстаграм с компьютера? С телефона не могу.

Марина Павлова

Регистрация в Инстаграм (Instagram) с помощью обычного компьютера

А теперь переходим к разделу для фриков и гиков. Мы расскажем о регистрации в Instagram без мобильного устройства.

Плохая новость состоит в том, что без мобильного устройства зарегистрироваться в Instagram будет довольно сложно. Но таки можно. Суть этого обходного пути будет в том что ваш PC машинка довольно мощная и универсальная, а значит уж с задачей эмулирования андроидного девайса вполне справится. Разве что камеры у него нет. Но кого это смущает? Итак, поехали.

1. Скачайте и установите BlueStacks. Это поможет вам создать необходимое окружения для запуска приложения Instagram на вашем компьютере.
2. Скачайте собственно приложение Instagram для Андроид.
3. Теперь установите Андроидное приложение в Bluestacks двойным щелчком мыши по. apk файлу. BlueStacks само разберется как и куда его ставить.
4. Запустите диалог запуска приложений от Bluestacks и выберите Instagram из вашей библиотеки приложений.
5. Ну вот, а тепреь вы можете без всяких проблем зарегистрироваться в Instagram, как будто вы это делаете со своего мобильного устройства. Заполните необходимые поля и регистрируйтесь. Свою картинку профиля вы можете загрузить из библиотеки или с Фейсбука.

6. Все, вы можете пользоваться инстаграмой и всеми ее примочками.