Дмитрий Николаенко

привет, знающие люди подскажите почему не могу зарегистрироваться в инстаграм?

имя не повторяется, выдает too many users have been registered on this device (слишком много пользователей были зарегистрированы на этом устройстве) , как быть? подскажите

Елена Васильева

Думаю, это знак: не нужно уподобляться массам.
Если же Ваш круг общения сочтёт отсутствие аккаунта в инстаграм за моветон, отшутитесь тем, что вы слишком мало едите для этого.

Поясню, уже стало интернет-мемом то, что люди, заведя аккаунт в инстаграм, начинают фоткать не только себя, но свой завтрак, обед, ужин, пятичасовой чай и т. д. ^_^