Дарья Левандовская

Что лучше xbox 360 или планшет??

Виктор Латанов

Эмм... это две разные вещи, как их вообще можно сравнивать?

Елена Горина

думаю ps3 так как сегодня в маршрутки ехал а там чувак в айпаде играл он стоит под 40000р а там игра была типо gta и знаеш мне планшет стало жалко там графика было как в gta san andreas точ в точ не смотря на то что самый лучший планшет. так что бери ps3 там игр больше а xbox360 говорят мало живут но если будеш его брать то как советуют сразу хорошее охлаждение покупай так как у них греется проц очень быстро

Пётр Соколов

Иксбокс не вариант, а в планшете смысла нету, если к ним не подключить инет.
На иксбокс стало выходить мало ексклюзивов, лучше комп апгрейдить.

Николай Шемчук

смотря для чего, каждая важна по-своему

Лилия

Кому как.. . мне вот Xbox 360 нафиг не нужен, к тому же PlayStation 3 намного круче, у неё возможностей больше.
А так я б планшет взял.

Ваня

Купи планшет HTC Flyer: первый планшет с интерфейсом Sense (видео)