Диана Хасбиева

Почему на ваш взгляд я влюбился в этих девушек? Что в них такого особенного?

В Амайрани я влюбился в 7-летнем возрасте. Это было очень давно.
В Викторию я влюбился в 2006 году.

Почему на ваш взгляд я влюбился в этих девушек? Что в них такого особенного?

Николай Батагов

Есть сходство!)

Павел

Они одного типажа. Вам этот типаж нравится,

Алексей Ершов

Откуда мне знать это всего лишь внешность.

Михаил Шестопалов

Да, в чем-то эти девушки похожи, причем, сходство удивительное)) )
Я думаю, что с такими девушками любой познакомится (в хорошем смысле этого слова) . У них красивая искренняя улыбка. Я думаю, что они достаточно общительные люди и с ними любому интересно будет пообщаться...

Жм
Жменька

ну для любого человека, когда он влюбляется- его объект воздыхания кажется особенным )))