Алексей Пономарев

В какой клинике можно взять справку №1 для перевоза кошки? Адрес?

Лёля

Для внутренних рейсов достаточно ветеринарного свидетельства (форма № 1), которое выдается за три дня до поездки в ветеринарной клинике и действительно только в течение этого времени. В нем указываются: фамилия владельца; кличка животного; его пол и возраст; даты прививок и результаты анализов на глисты. Кроме того, в свидетельстве должен быть указан и маршрут следования.

Так как вы живёте в Мурманске, то вот здесь найдёте адреса ветеринарных клиник вашего города — >http://murmansk.spravker.ru/veterinarnye-kliniki/
Выбирайте ближайшую к вашему местожительству!

Екатерина

В ветеринарной. Та, что недалеко от дома.