Ольга Елохина

как добраться до тц "охотный ряд"?

Анечка

Торгово-развлекательный центр Охотный ряд адрес: Москва, пл. Манежная, 1, корп. 2 +7 (495) 737-84-49

Торговый комплекс Охотный Ряд расположен в нескольких минутах ходьбы от Красной площади и Александровского сада. Попасть в комплекс можно из Александровского сада, со стороны Манежа, а также из метро "Охотный ряд" и по переходу из подземного паркинга.

Dima

Сначала надо в россию полететь