Denis

почему называя женщину- женской особью (сукой) это оскорбление, а мужчину кобелём ничего страшного?

Светлана Романихина

я бы не сказала, что прям ничего страшного, многим мужчинам может быть обидно, но не всем))) ) количество "побед" на любовном фронте, якобы, красит мужчину, а вот женщину такой аспект не украшает))))) ) оттого и такая реакция