S[
Sal1M [Хроники]

Почему то, что мужчины не могут в женщине объяснить - называют женской логикой?)

Ан
Аня

Я вот как думаю. Такое понятие как "женская логика" - хоть есть. А про мужскую я чо то и не слышал:)) ) Дамам повезло...

Алексей Зайцев

Можно и по другому это назвать, не логикой, а полной чушью

Serguei Vdovine

Маленько не так. Это просто смягчается понятие глупость.

Руслан Гусаров

"Женская логика", это не просто когда мужчина не может объяснить, а когда ещё и женщина не может объяснить, но считает и уверена, что должно быть именно так )

Max

Обычная обезьянья логика. Что самке выгодно - то она называет истиной. Женщина всегда жопой все проверяет. Удобно? Истинно!

Olya Zimnova

Потому что своей логики у них нет

Наташа 1

Может им обидно, что они этого не могут понять))

Виолетта Массова

Им кроме логики ничего другого не ведомо )

Павел Титов

Потому что женщина тем более не может сама это объяснить )))

Дулат

я так не делаю. я все в вас могу объяснить. от и до.

Сергей Агапов

Ну, я бы сказала, что у мужчин "логика" тоже бывает своеобразной. С самого рождения была окружена старшими тремя братьями и это только родными. В их поступках, словах и размышлениях есть многовещей не поддающихся логике. Да и вообще, мужчина или женщина, какая разница! Глупость зависит не от пола, а от воспитания и совсем немного от предрасположенности.

Петр Кабанов

На самом деле нет ничего такого чего нельзя было бы объяснить.

Любовь

Страшно им. Вот и отбрехиваются, шовинисты...)