Танечка Макушина

объясните уже эту женскую логику

вообщем, познакомился с девушкой! все нормально вроде, ходим гулять.. . последние два раза мы даже обнимались уже + я ей тут пару подарков сделал, небольших конечно но все же. вроде бы есть все условия для создания отношений! но почему то когда в инете общаемся мы, она пишет что не хочет отношений. мотивирует это тем что у нее сильные чувства к бывшему, что изза них она не может быть с кем то другим. (хотя бывший этот с ее слов бросил ее и изменил ей. где тут логика - не понимаю) самое главное говорит она об этом только в инете. в реальности между нами разговор как то не заходит на эту тему. подскажите, чего она ждет? я ей неприятен или же здесь действует правило "женское НЕТ означает ДА? " может она проверяет меня на напористость? прошу тупорылые ответы не писать, у меня просьба озвучить ваши мнения по этому поводу, как и почему вы считаете так то так то.... надеюсь, вы понимаете.

Оля

Она сказала, что у неё чувства к бывшему. Какие ещё вопросы? Она не готова к отношениям. Можете носить тапочки в зубах и ждать, пока она будет готова, а можете сделать красивое признание, объяснить все свои чувства и сказать, что Вы тоже человек, который хочет счастья и Вам надоела неопределённость, после чего прекратить все действия. Получится - будете вместе, не получится - фиг с ней. Это лучше, чем постоянное запудривание мозгов. Логику искать не нужно, у женщин она своя.

Да
Даша

а мож бывший и не бывший вовсе..

Юл
Юлия

просто в инете с её акка пишет её бывший и пытается всё вренуть

Ол
Ольга

это значит все, что ты ей просто френд.... пока что так.... может быть когда-нибудь она поменяет к тебе отношение, но не сейчас.... и да, действия девушек во многом не несут в себе смысла! ! !запомни. . .если не говорит тебе в глаза, значит не все так плохо и есть шанс, но повторяю, если ты ей как френд и она твердит тебе про бывшего, это значит, что ты ей как парень не интересен. . .да, может ты ее привлекаешь, может даже сексуально возбуждаешь, но ты ей не парень.... если бы тебя рассматривали больше, чем френда, то про бывших ее ухажеров ты ничего бы не услышал от нее, т. к. ты для нее лучше всех, если услышал намеки на бывших, то суши весла.. . ЗАПОМНИ ЭТО....

Ал
Александра

Да не общайтесь вы на такие серьезные темы в интернете, может правда это не она пишет. А может просто ей так легче выяснить отношения, написав то, что на душе. Но пусть лучше скажет в лицо всё, что она о тебе думает. Там дело не в логике, а в странном неадекватном поведении. Логика-то не так проявляется, что за стереотипы про женскую логику!

Юл
Юлия

причем тут логика? она все еще любит другого парня и даже если ты лучше, чем он, то сердцу не прикажешь.