Евгений Божко

г. Воронеж, Петровский сквер, скажите пожалуйста как называется собор, который там находится, белый и большой с летницей?

Ан
Анна

Благовещенский собор

Св
Светлана

Цирк-шапито.
Во всяком случае, именно он на этом месте находился раньше.

Анастасия Емельянова

Кафедральный собор Благовещения Пресвятой Богородицы. Год постройки: Между 1998 и 2004. Архитектор: В. П. Шевелёв

Мария Милакова

В Новом Иерусалиме Иоанн не видел никакого храма, ибо Бог есть храм наш и Агнец.