Даша Елманова

помогите. что можно подарить родителям на годовщину свадьбы? 1 год. сделать красибую фотографию и бла бла бла нельзя т.

что можно подарить родителям на годовщину свадьбы 1 год. сделать красибую фотографию и бла бла бла нельзя т. к. родители сами с фотошопом работают хорошо и этим их не удивить. постельное белье тоже отпадает. какие еще варианты могут быть годовщина уже завтра.

Надежда Морозова

Какие дебильные вопросы, человек не может придумать, что подарить родителям, фантазии или любви не хватает видимо

Rishat Sharipov

Подарите им вот эту красоту из Bungabunga

Или же выберете сами) Вам, как дочери, виднее должно быть)