Парвиз Ниёзов

как записать звук на фотографии в фотоаппарате canon sx110 is?

Как то один раз нашёл данную функцию, но теперь не могу вспомнить?

Анастасия Бердникова.

.. да х с ней, с функцией - ищите инструкцию...

Ольга Петелина

дядя просто кагорически прав. нужно перечитать интсрукцию. лень искать скачайте с оф сайта и еще раз прочитайте.

Олег Зуев

Парень, в твоём аппарате не было и нет записи звука в фотографии.
Что же есть? А есть возможность записи звуковых комментариев.
Разницу ловишь? Вот и ищи в РП своего аппарата запись звуковых комментариев.