Наталья Барышева

Мое авто стояло рядом с забором члены тиза краном поставили его на мою землю сломали забор и повредили цветы на клумбе

Joni Si

в любом случае -порча чужого имущества.

Екатерина Зверева

Весело у вас там!!!

Андрей Кравченко

к уголовному праву это не имеет отношения имеет место правонарушение

Андрей

если причиненный вам имущественный ущерб превышает двести пятьдесят тысяч рублей (крупный размер) , то это преступление (ст. 168 УК РФ) , обращайтесь в полиции а если не превышает - это гражданское отношение обращайтесь в суд с исковом заявление.