Евгения Авшалумова

В июле 2012 забор рядом с моим частным домом врезалось авто, нанесен ущерб. Я не обращался за компенсацией по ОСАГО в ст

в страховую компанию и сроки наверно нарушены. Могу ли я обратиться для возмещения ущерба сразу в суд без обращения в страховую компанию водителя?

Елена Бодрова

А ка вы собираетесь доказывать ущерб и то что ущерб вы понесли именно от этой машины.
Нужен независимый оценщик, чтобы оценить ущерб в денежном эквиваленте.
Чеки на товар, для ремонта забора - это не доказательства (может вы просто решили забор поменять) .
Но если с доказательствами все в порядке можете идти в суд.

Саня

Растап