Жора Быханов

на заборе моего частного дома, разместили объявления без моего уведомления. законно ли это?

Андрей

поставь пару вышек с автоматчиками и проблема сама решится

Ilo

Сорвите, замучаетесь бодаться.

Ан
Андрей

нет конечно, можно конечно и в суд подать, но достаточно найти свидетелей и сделать фото, а потом накатать заяву в милицию по статьям несанкционироанная реклама и хулиганство

То
Толеген

смотря какое объявление -
если рекламное - то понятное дело незаконное
если уведомление ( товарищи завтра не будет света) - то абсолютно законно

Ал
Александр

Административное правонарушение

Андрей

Нет, не законно, это нарушение прав собственности.

Гу
Гуис

На эти же номера дай объявления типа "снимусь в эротической фотосессии" и т. д.
Или вычисли их адреса и обклей их недвижимость