Фа
Фарида

можно ли поставить индивидуальный домофон рядом с подъездным? ну рядом с дверью будет стоять кнопка только на мою кв.?

жкх и иже с ними ничего не скажут?

Андрей Калинин

Вы лчше поставьте над дверь видеокамеру, чтобы было всю лестничную клетку видно.
И вопрос решен.
А в подъезд наш, допустим, в Центре Москвы, ходит кто попало покурить и уколоться- потому, что код от домофона знают.
Никакой видеодомофон от этого не спасет.
Сегодня полицаи поставили свое видео над подъездом - на весь двор))
И то легче.

Сергей Семенков

тут интересный момент, как правило кв. все приватизированы, остальное (коммуникации, не жилые помещения, чердак и т. п. ) находится в общей собственности, значит любые изменения, переделка и т. п. можно производить с согласия (по решению) собственников (или собрания) , но думаю Ваша кнопка никому мешать не будет (хотя какие соседи) . не понятна цель, видеосвяэь? можете договорится с фирмой установившей домофон, и они за допплату установят камеру в стоящий уже домофон, ничего не будет нарушено, вы будете и видеть и слышать к вам пришедшего. но не пойму, зачем вам это?! что бы увидеть, что пришедший действительно из Макдонольдса? так форму можно купить)) )

Георгий

Ты издеваешься?!

Елена Тарасова

Смысла нет. И дорого - столько же почти, сколько и общий.

Даха

Если дверь тоже твоя, то можно

Алексей Стыкин

можно поставить хоть 10