Анна Аверина

Как сейчас обстоит вопрос с продажей б/у железа, а именно компы в сборке. Берет народ нет? Может кто знает?

Екатерина Ерохина

Ну, я свое древнее железо от 2-х компов продал быстро.

Владимир Крикунов

Могу только за себя сказать. Мои железки и лет через пять с руками оторвут. А сам чужие никогда не покупал. И уж тем более в сборе!

Ва
Валентина

в скупках берут почти за даром а так только если на авито или сландо продавать.

Лиза Сафронова

сейчас ноуты сильно популярны, я уже год свой пк продаю, только и делаю что цену снижаю

Ро
Роман

они никому не нужны, щас новые в магазах от 6тр навалом. новый-есть новый и сказки слушать никто не будет, что старый хлам лучше, в магазине гарантии годы дают.