Тимофей

Прива авты, как думаете, надежное авто и отличная компания, хватит для счастья?

Все сразу подумали что я бухаю с бабами, а я за город выехал с беременной женой и дочкой, это ли не счастье?

Валентина Степанова

еще домик в деревне такой как у тебя на аватарке.

Раечка Рагимова

Конечно нет! А семья, дети, дом, хорошая работа с приличным доходом? Отличная компания - это временно.

Ил
Илоночка

Нормально, что ж еще желать.

Улан Чыйбылов

Для счастья - любовь, понимание, семья. А компании и машины - не самое главное)))

Жанна Солонович

Нет в жизни Щастья! (или есть?) . Скромные у Вас запросы.