Vlad Shklyarenko

приора самый отличный русский авто!

Пробег 60 тыс. Новый Ремень ГРМ. помпа и гранату 1 поменял! Все! Ну и так для себя сделал занижение, тонировку, ксенон и прочипован движок

Олег Мягков

это только начало

Иван

с разгону в помойную яму этот унитаз, никогда не будет считаться машиной это унылое 4-х колесное корыто

Ок
Оксана

Помпа за 60 тысяч накрылась? ШРУС за этот же пробег поменял? Это ж как же надо ездить?

Александр Грачёв

ну и гавно!! ! Ремень должен жить 80-100т. км

Ле
Лена

по этим деньгам- логан