Ив
Иван

Как европейский авто сделать русским?

Всем доброго времени суток.
Предистория.

Мечтаю о мерседесе С класса, хочется непосредственно из Литвы или Эстонии или какого ни будь подобного ближнего зарубежья, т. к. комплектация не слабая, кузов не уставший, и цена более приятная (если номера европейские)

Намерения: хочу купить мерса на евро номерах+доки от какого ни будь нашего мерса после дтп и тд (главное сами доки)

Сам вопрос: Возможно ли как то сделать европейский мэрин русским?

Т. е. переварить номер кузова и т. д., что бы было все красиво и практически официально.

В общем кто сталкивался тот меня поймет.. .

Просьба не писать ответы типа: Нихрена ты загнул. Купи лучше новый. Ездий на Тазе и т. д.

Спасибо за понимаение.

Степан Зарецкий

Конечно можно, просто нужно найти правильных людей

Анюта Саяпина

Вот чем русские мне нравиться, проблему себе ищут а потом с ней борются. Что водка, что табак, что нарката, что машины переделать и с управлением не справиться

Руслан Софинский

практически официально не получится, но делают. Потом регистрационные действия невозможны (до первой экспертизы) Удачи. С жульём, допустим, надо бороться (жульё-чиновники, в России всё против русских)

Евгений Максименко

от 2 до 6 лет колонии обычного режима