Nikosgr Ang

Как сделать документы русско-европейской лайке ?

Кабель натуральный, смотрели на всех его родственников все лайки русско-европейские, возможно ли сделать документы? ( родители без документов )

Алексей Кутьев

Нет, не возможно, тем более какие документы на кАбель, если только чек товарный: -)

Андрей Семенков

Обратитесь в местный филиал РФОС. Документы этой организации - "нулевку", Вы получите без проблем при условии, что Ваша собака по фенотипу соответствует стандарту русско-европейской лайки и обладает рабочими качествами. Про то, чтобы получить документы РКФ - и думать забудьте.

Степан

конечно возможно, только единственное что-его не допустят до разведения, а нулёвку можно открыть в любом клубе и если экстерьер хороший можно на высставки спокойно езжать

Татьяна Филиппова

Долго, дорого и бессмысленно. Если вам только не нужны документы для охотничьих испытаний.