Илья Вуйко

что можно сделать, что бы авто не смогли погрузить на эвакуатор?

Павел Клочков

Соблюдать ПДД!

Cemil Saraydar

Сесть в авто. не имеют право эвакуировать если там человек.

Сергей

Ставить в Притирку к Бордюру. ( Боковые Захваты Не поставят )

Азад Гейдаров

Сваи в землю, обрешетку из арматуры сварить, опалубок по кругу и сверху кубов 10 бетона

Милашка

выкручивай колеса до упора в любую сторону и фиксируй руль. при надевании колодок на колеса цепь будет задевать за крыло с правой и левой стороны что приведет к порче авто а это нехилая предъява в их адрес. такие авто не грузят.

Ксения Зинченко

Может в гараже спрятать?

Андрей Полозов

Спустить колёса, не закатят

Алла Пылаева

поставить машину на кирпичи, снять колеса и положить их в багажник.

Юл
Юлия

Прибить к асфальту))

Андрей Мякишев

Привязать к бамперам злых голодных собак.

Фаина Эдильбаева

ездить на грузовике .