Екатерина Семирова

Как раскрутиться если у тебя есть собственный эвакуатор ?

Где найти клиентов? что вы бы делали если бы у вас был собственный эвакуатор? нужны ваши советы! спкасибо !

Се
Сергей

Вешай объявления на всех столбах.

Людмила Брановец

просто воруй дорогие машины...

Ина Чолаку

Эвакуировать авто.

Ира Рысина

Снимай с авто по ночухе колёса, а утром предлагай услуги эвакуатора.

Гульмира

напиши на бортах свой номер телефона. сделай визитки. раздай визитки таксистам. пройдись по СТО. там тоже с удовольствием возьмут. объявление в газете (обычно за деньги) . удачи!

Оксана М.

Найди подход к нач ГИБДД возми в долю инспекторов за% ивперёд!

ОК
Ольга Кудинова

дежурить у потенциальных мест аварий

Заболотный Максим

Таскай машины из под знаков стоянка запрещена на штраф стоянку.