Валерия Слышкова

нужно ли платить за эвакуатор? за штафстоянку?

Муж приехал на работу, поставил машину перед знаком - стоянка запрещена. сейчас звонит и говорит что машины нет на месте, я звоню в гибдд, там говорят что машина на штрафстоянке, задержана за неправильную парковку, говорят подъезжать, забрать протокол и оплатить нужно у них штраф 1800р. за что непонятно.. ? На оплату штрафов ведь дается срок 60 дней? Или это за услуги эвакуатора? нужно ли за него вообще платить? как следует поступать в данной ситуации?

г. Нижний Новгород

Ив
Иван

ставить перед знаком -остановка запрещена -это касается всех авто стоящих в 100метрах!! ! а теперь у вас всего один вариант-оплатить и стоянку и эвакуатор -увы.

Елена Золовкина

Нужно, оплатить иначе не отдадут автомобиль, потом ЕСЛИ хотите, можете оспорить все в суде

Суманбар Жамбилова

Услуги штраф. стоянок регулируются местными законами и везде они разные.