Вадим Суслин

обязан ли я платить за эвакуатор если машину переставили жкх

Пришел с работы и обнаружил что мой автомобиль стоит не на том месте где я его оставлял вчера,а на месте прежней стоянки выкопана яма,соседи говорят что машину переставили эвакуатором, Могут ли меня заставить оплатить эвакуатор. машина стояла по правилам

Ibo

не стоит попробуй разобраться в праволохранительных органах

Михаил Interstells

из бюджета оплатят..не парься

Иван

напиши заяву на угон