Роман Русин

Меня остановили ДПСники, у меня при себе не было. мне сказали оплачивать эвакуатор. кто должен был платить за эвакуатор.

остановили потому что не пропустил пешехода, не было при себе прав, мы договорились не вызывать эвакуатор. но всё же интересно кто должен был платить в этой ситуации.

Ирина Коржнева

у меня при себе не было.... Чего не было? Денег или прав?

Руслана Лебедева

вы обязаны заплатить за эвакуатор

Оксана Бучнева

Ты и возьмут за это 5-6 тысяч+ 100 рублей за час содержания, т. е. шевелись быстрее

Вл
Владимир

Эвакуация нынче за счет автовладельца. Лафа кончилась.

Ан
Анна

А чего с собой то не было?? ? Если им надо на эвакуаторе отогнать машину, они сами и вызывают и что-то там делают

Ре
Регина

27.13 изменили, теперь платит владелец, однако вы вправе немедленно заявить любое ходатайство, например пусть инспектор отгонит до поста, либо подождет, вы сгоняете на такси.

На письменное ходатайство они обязаны ответить отказом письменно и немедленно в виде определения по делу.

Александр Прудников

ты попал, тебе и платить