Ирина П

Что будет если не остановиться по просьбе ДПСника?

Не заметил, мимо проехал. Либо, оставиться не дали другие участники дороги.

Евгений

Догонят)

Яна Абашина

Ничего, могут догнать а может и пронесет.

Илья Полянсков

тогда наступит тебе "полный дпэс"

Александр Догот

Погоня, стрельба, ноги на ширину плеч, мордой в капот.))) )
Это первый этап. Дальше по ситуации)))

Irina Irina

Да ничего страшного, если убегать не будешь. Не заметил и все, впереди машина тормознула - отвлекся на стопсигналы, думал - не мне машут... ну и тд.

Kapral Zadnica

Будет свисток.

Виктория

500 руб штраф - если убедите его что не видели.
При наличии 500 лс - даже штрафа не будет (если 6 роту на мотоциклах бмв не встретите 🙂

Eric Crause

Ничего не будет. Вот если сразу же повторно не остановились - тут догонят и вменят неповиновение.

Юля Юсупова

стрелять будут, если не догонят))))))