Анечка Сабурова

остановили дпсники на трассе

остановили дпсники на трассе, я говорю а где наряд задание (не знаю как называются такие док-ты, суть в том что им должны выдать чтото типо маршрутного листа) , почему вы здесь стоите? они говорят наряд у командира, едь у него смотри.
вопрос: как правильно называется этот наряд, хочу почитать нормативную базу.
кто не знает просьба не отвечать, только по существу вопроса, не надо засерать глупыми высерами, не знаешь - промолчи. кто проигнорирует, в коментах буду его маму ругать, так что без обид.

Алёна Маринина

нет никакого наряда.

Есть "постовая ведомость" - амбарная книга, число, кто, какое авто, рация, искра-видео, оружие, маршру патрулирования и во-сколько заступил на дежурство. Данные о наряде.
Есть "Маршрут патрулирования" . Суть сей бумажки- гугл-карта на А4, 5 домов (ГИБДД, ОВД, штрафстонка, отдел федералов и пункт медосведа) помеченные красным, маршрут-синим или иные вариации, Номер, подпись командира, печать.

Вполне могут не возить с собой-валяется в дежурке.
Номер на Маршруте и в Постовой ведомости один и тот же.