Катя Тимофеева

Имеют ли МАСКИ ШОУ остановить меня, на своем автомобиле на трассе? И смотреть мой багажник, без протокола?

Естественно не представившись, не показав документы?

Assyr

Что за маски шоу? Люди в черных масках?
Если у них оружие, то они имеют право на все, а у вас есть право не дергаться и молчать в тряпочку!
Если мусора, у вас есть право попросить их представиться и показать удостоверение. Дальше у вас есть право выполнить требование инспектора полиции. Иначе у него есть право привлечь вас за невыполнение требования. А оно вам надо?