Елена Коптелова

Правомерны ли штрафы с КРИС-П работающего из салона или багажника частного автомобиля или из кустов?

На присланных по почте постановлениях нет привязки к местности т.е. непонятно снимали ли в зоне действия знака(населенный пункт) или за его пределами .Видны только деревья и дно автомобиля.

Мария Фёдорова

Обжалуйте в установленном законом порядке.

Напишите им, что на с * км по ** км ехали с иной скоростью, меньшей и оспариваете свое правонарушение.