Татьяна Горева

А не пора ли отменить автомобильные эвакуаторы? Машина--частная собственность, как твой телевизор или диван.

А вот за неправильную парковку платить штраф тысяч 8---10. Тогда будет более понятно, где можно оставлять машину, а где нельзя.

Светлана Нагорная

я тоже за то! эвакуировать могут на ближайшее свободное место, а не на штраф-стоянку, а то в три жопы гребут, и штраф, и эвакуатор. и шрафстоянка, людей уже до истерики доводят, то цепью приковываются, то в заложниках вчера начал сидеть водитель, думаю скоро и стрелять начнут как в сша, не к хорошему этот прессинг....

Алексей Васильев

нех ставить где попало

Алла Смирнова

Если ты свой диван посреди улицы поставишь--и его эвакуируют, содрав с тебя штраф.

Серых Ирина

Я тоже не понимаю - зачем эвакуировать? Валили бы набок, да и все.

Ка
Катюша

телевизор и диван.... пульт забыл!
А так конечно согласен, хочется ебало разбить тому кто твою машину трогает!

И с другой стороны если паркуешься через сраку и у тя полно бабок.. . машины хорошо горят?

Марина Рубцова

расценки должны быть адекватные

Елена Санатуллина

твои права заканчиваются там, где начинаются чужие. скажи спасибо, что машины эвакуируются на стоянку, а не на свалку. бросил собственность бесхозно - считай выкинул.
в том и прикол, что просто выписывать штраф без эвакуации - бесполезно. деньги сейчас зарабатываются легко. а потерянное время - вот это намного сильнее действует.