Елена Косилова

Можно ли ездить без прав, но машина является твоей собственностью

Виктория Иванова

Закон запрещает управление ТС без прав. Вообще

Светлана Мосина

вопрос - шутка на миллион?

Валерия Боровикова

Странные вопросы в последнее время, если не сказать глупые. Или школота их задаёт?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если авто - Ваша собственность, то Вы можете им ВЛАДЕТЬ. Т. е. продать, подарить, завещать, доверить, протирать тряпочкой и слушать в нем музыку. А вот управлять ТС может только человек, который имеет водительское удостоверение соответствующей категории, при чем без разницы, в его собственности это ТС или нет.

Юляша Чернецова

попробуй, ну как закон подлости до первого перекрёстка

Юлия

низя ((:-)

Мария Галова

ну если хочешь потерять авто - то попробуй

Юрий Николаев

мир таков-ты можешь все на что осмелишься но смелость удел либо храбрецов либо глупцов. если что, можно даже жрать младенцев под соусом болоньезе.

Игорь Вирт

Можно. На пассажирском сидении.