Дмитрий Гужва

что будет если я ударю машину которая пренадлежит частной собственности

Руслан Юмаев

Я тебе Ногу отстрелю)

@ Добрая Настя @

Частная собственность ударит тебя!

Олечка

тебя посадят на кол!

Сергей

А что, бывают другие?

Юлия

это как? машина принадлежит чье-то даче или другой машине?? ?

помнешь чью-то машину - выплатишь стоимость ремонта. Это всегда дорого.

Гл
Глеб

В табло можно получить, а так по хулиганке штраф.

Артём Филатов

Ну-проэкспириментируй.. тока таблетками и пластырем запасись..)))

На
Наталья

Выйдет бальшой дядинька, и абарвёт те уши...

Игорь Владимиров

Я тебе советую вернутся обратно в палату психбольницы-хватит гулять по сетям!