Александр Толмачёв

почему забирают мою машину работники гибдд если это моя частная собственность

Николай Журавский

А у нас не забирают, в нашем сельпо даже штрафстоянки нету!!!))

Ольга Муравьева

если Вы в нетрезвом виде ею управляли - правильно делают

Елена Бардина

Потому-что Вы не можете на месте это доказать, предъявив все необходимые документы. В противном случае не имеют права изымать сей предмет 🙂 Если бухой, то они просто принимают её на хранение 🙂

Geroy Gs

Надо думать небезосновательно забирают, а за дело.