Лена Очеретная

а где в машине телевизор?

Раиса Козочка

На спальнике.

Алексей

ужасно в этом признаться.. но я несколько раз вместо правого зеркала в навигатор смотрела....

Владимир Абреимов

Лобовое стекло - это и есть телевизор )))))))))
Смотреть только с Попкорном в руках ))))

Наталья Лагутина

Глухарь где идет

Евгения Мордакина

где поставишь там и будет

Настюша Лёвина

рамка вокруг радиатора

Александра Яковлева

вперед смотри ...там дом 2 строят!

Наджибулло Лутфиллоев

это рамка между крыльями и капотом на ней радиатор весит

Вадим Камилов

Лёха из Питера-истину сказал.

Улугбек Эргашев

Телевизор-это конструкция, на которой держится капот! Он находится, около решетки радиатора! как найти? откройте капот и на чем держится капот и есть телевизор!

Татьяна

Привет Свет! 😉
А чо эт на аве кота в шапке нет? ?

Тиливизир держит радиатор и только у зубил появилось такое название, до их появления не слышал.

Вячеслав Cлавенко

от и я не могу в навигаторе канал ТВ настроить))) ) обманули?))

Валерий Master

какой у меня их 4

Виктория Зотова

вот тут )))

Телевизор-Рамка радиатора (балка замыкающей панели)

Владислав

в видеорегистраторе

Галина Ларионова

Осторожно! У вас в машине еще есть 4 гранаты!! ! 2 краба, 2 сабли и т. д. НЕ пораньтесь!! !
Если без кавычек, то на панели приборов! Если как запчасть, то рамка к которой крепится бампер, радиатор, "крабы", фары!