Иван Блоха

Менты погрузили авто в ментовской эвакуатор и повезли за 150км в другой город на штафстоянку-с машиной ниче не будет?

Даткайым Сыдыкова

с машиной ничего, но денег набежит, будь здоров))))))))))))))

Юл
Юлия

пусть сообщат тебе о стоимости на той стоянке!!!! -а то может потом дешевле будет купить другую машину

Анна Мурашова

не имели права!!!! только на стоянку данного района!!!!

Begench Rejepov

Машине нет, но не факт, а вот твой бюджет изрядно пострадает. P.S. это точно менты были?