Толик Етчик

Знает кто в Чехове хороший кузовной ремонт? Ну и эвакуатор чтоб не за космические суммы машину перевезти?

Уже не первый раз ищу
сервис по кузову. Где то заряжают где то делают машину ужасно. В этот раз
сильно ударил машину и чинить нужно основательно хотелось бы сделать
капитально. Ну и эвакуатор, звонил в пару фирм денег просят как будто я зил
через океан хочу перевезти. Может у кого есть опыт?

Арам Манукян

Привози в Калугу, пиши в личку дам телефон нормального специалиста. Он же и перевести поможет. А обратно уже на своей поедешь.

Елена Ерохина

рекомендую хороших ребят, которые помогут в транспортировке авто или другой техники. обращался сам не раз на https://forguard.ru . так что с уверенностью могу сказать, что услуга предоставляется на должном уровне.